doodoune

average rating: -- / 10

Status Cook

doodoune's picture

doodoune

Aime la bonne cuisine, le chocolat et les noix en tout genre.

Spécialités du moment : Cupcakes

Spécialités de tout temps : cookies américain, pain d'épice, orangettes, cupcakes...

City: 69100 Villeurbanne

Website:

Previous meals ( 1 )

  • €1.00 / Portion

    By doodoune

    Cupcakes

    Une part = 1 cupcake

    Je propose des cupcakes :
    - saveur noix, menthe ou cola
    - avec ou sans noix
    - nature, pépites de chocolat, chocolat ou gourmand (chocolat + pépites)
    - fourrés à la confiture maison (cerise, fraise et selon arrivage) ou au nutella

    UNIQUEMENT SUR COMMANDE

    Where 32 rue Billon, 69100 Villeurbanne, FRANCE See on the map

    When :
    Wednesday 11 January around 20h00
    Wednesday 18 January around 20h00
    Wednesday 25 January around 20h00
    Wednesday 01 February around 20h00
    Wednesday 08 February around 20h00
    Wednesday 15 February around 20h00
    Wednesday 22 February around 20h00
    Wednesday 29 February around 20h00
    Wednesday 07 March around 20h00
    Wednesday 14 March around 20h00
    Wednesday 21 March around 20h00
    Wednesday 28 March around 21h00
    Wednesday 04 April around 21h00
    Wednesday 11 April around 21h00
    Wednesday 18 April around 21h00
    Wednesday 25 April around 21h00
    Wednesday 02 May around 21h00
    Wednesday 09 May around 21h00
    Wednesday 16 May around 21h00
    Wednesday 23 May around 21h00
    Wednesday 30 May around 21h00
    Wednesday 06 June around 21h00
    Wednesday 13 June around 21h00
    Wednesday 20 June around 21h00
    Wednesday 27 June around 21h00
    Wednesday 04 July around 21h00
    Wednesday 11 July around 21h00
    Wednesday 18 July around 21h00
    Wednesday 25 July around 21h00

    Share
    Deadline exceeded