300 views Share

Velouté d'endives au roquefort sans sel rajouté

Je vous propose un velouté d'endives au roquefort sans sel rajouté; pour rappel, l'endive est un des rares légumes à contenir du sélénium en quantité importante (0,013 mg/100g), oligo-élément aujourd'hui recherché pour ses vertus antioxydantes. Je suis au 06 83 75 15 76 par sms, nombre de part à volonté, c'est vous qui décidez...1 euro pour 100 grammes .
Préparation sur commande pour des raisons de fraicheur.

Where 21 rue de moscou, 75008 paris, france See on the map

When pick it up:
Monday 09 April around 23h00
Tuesday 10 April around 23h00
Wednesday 11 April around 23h00
Thursday 12 April around 23h00
Friday 13 April around 23h00
Saturday 14 April around 23h00
Sunday 15 April around 23h00
Monday 09 April around 19h00
Tuesday 10 April around 19h00
Wednesday 11 April around 19h00
Thursday 12 April around 19h00
Friday 13 April around 19h00
Saturday 14 April around 19h00
Sunday 15 April around 19h00
Monday 16 April around 19h00
Tuesday 17 April around 19h00
Wednesday 18 April around 19h00
Thursday 19 April around 19h00
Friday 20 April around 19h00
Saturday 21 April around 19h00
Sunday 22 April around 19h00
Monday 23 April around 19h00
Tuesday 08 May around 19h00
Wednesday 09 May around 19h00
Thursday 10 May around 19h00
Friday 11 May around 19h00
Saturday 12 May around 19h00
Sunday 13 May around 19h00
Monday 14 May around 19h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login