805 views Share

SANDWICHES ESCAPADES AUX SALAISONS ET FROMAGES D'AUVERGNE, DU LUBERON OU DE TOSCANE

C'est inédit, surprenant, beau et surtout bon, parfaitement adapté à vos petites pauses boissons ou déjeuners dans le cadre de la location de mon véhicule sure la page dédiée suivante : http://www.voiturelib.com/location-voiture-particulier/chamalires-volkswagen-polo-confort-1-4-bleu-nuit--1563

Je vous propose de délicieux sandwiches "Escapades", faits maison, locaux et design : Jambon blanc ou de pays, Cantal, St-Nectaire, Tome de chèvre ou Pecorino, salade fraîche et généreuse, dans des pains très légèrement tartinés de sauce "Surprise", et délicatement découpés en leur centre pour laisser la laitue ou les oeufs s'exprimer...

Ce sandwiches ont été spécialement imaginés, dans leur composition et leur taille, pour vous apporter un maximum de bienfaits et être réchauffés selon un mode très écologique conçu par mes soins, grâce à l'utilisation de la bouilloire embarquée. D'autres plats que je propose ici peuvent être chauffés de la même façon : Feuilletés à l'Emincé de Poireaux au Cantal ou à la Noix de Muscade, Feuilletés à la Mousse de Roquefort.

Ils peuvent être complétés et accompagnés de soupes ou veloutés, thés, cafés, cappuccino, chocolat chaud, selons vos inspirations et vos déplacements.

Maintenant, vous êtes libre de savourer de la qualité, en admirant le paysage que vous désirez.

Where Avenue de Royat , 63000 Clermont-Ferrand, France See on the map

When pick it up:
Friday 13 January around 12h00
Friday 13 January around 11h00
Friday 13 January around 10h00
Friday 13 January around 09h00
Friday 13 January around 08h00
Friday 20 January around 08h00
Friday 27 January around 08h00
Friday 03 February around 08h00
Friday 10 February around 08h00
Friday 17 February around 08h00
Friday 24 February around 08h00
Friday 02 March around 08h00
Friday 09 March around 08h00
Friday 16 March around 08h00
Friday 23 March around 08h00
Friday 30 March around 09h00
Friday 06 April around 09h00
Friday 13 April around 09h00
Friday 20 April around 09h00
Friday 27 April around 09h00
Friday 04 May around 09h00
Friday 11 May around 09h00
Friday 18 May around 09h00
Friday 25 May around 09h00
Friday 01 June around 09h00
Friday 08 June around 09h00
Friday 15 June around 09h00
Friday 22 June around 09h00
Friday 29 June around 09h00
Friday 06 July around 09h00
Friday 13 July around 09h00
Friday 20 July around 09h00
Friday 27 July around 09h00
Friday 03 August around 09h00
Friday 10 August around 09h00
Friday 17 August around 09h00
Friday 24 August around 09h00
Friday 31 August around 09h00
Friday 07 September around 09h00
Friday 14 September around 09h00
Friday 21 September around 09h00
Friday 28 September around 09h00
Friday 05 October around 09h00
Friday 12 October around 09h00
Friday 02 November around 08h00
Friday 09 November around 07h00
Friday 23 November around 07h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login