392 views Share

Salade Mechouia

Entrée typiquement Tunisienne, la slata mechouia

Avec un bon morceau de pain ou sur des toast
cet Antipasti saura ravir vos papilles ! Les légumes sont grillés et marinés à l'huile d'olive avec l'ail citron....

Ingrédients :
Poivrons, piments (Facultatif), oignons,tomates, ail, jus de citron Sel et Poivre,coriandre, huile d'olive, Thon, olives vertes, oeufs durs.

NB : La photo représente le plat entier et non une portion.

Where 41 rue Notre Dame de Nazareth, 75003 Paris, France See on the map

When pick it up:
Saturday 10 November around 12h30
Sunday 11 November around 12h30
Monday 12 November around 12h30
Tuesday 13 November around 12h30
Wednesday 14 November around 12h30
Thursday 15 November around 12h30
Friday 16 November around 12h30
Saturday 10 November around 18h00
Sunday 11 November around 18h00
Monday 12 November around 18h00
Tuesday 13 November around 18h00
Wednesday 14 November around 18h00
Thursday 15 November around 18h00
Friday 16 November around 18h00
Sunday 18 November around 13h00
Monday 19 November around 13h00
Tuesday 20 November around 13h00
Wednesday 21 November around 13h00
Thursday 22 November around 13h00
Friday 23 November around 13h00
Saturday 24 November around 13h00
Sunday 25 November around 13h00
Sunday 18 November around 18h00
Monday 19 November around 18h00
Tuesday 20 November around 18h00
Wednesday 21 November around 18h00
Thursday 22 November around 18h00
Friday 23 November around 18h00
Saturday 24 November around 18h00
Sunday 25 November around 18h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login