329 views Share

Plateau de Tapas maison

Plateau de Tapas, livrable sur Toulouse et alentours.
Comprenant :
*2 toasts de magret séché et confiture d'oignon
*2 toasts de foie gras au pain d'épice fait maison
*2 toast de poivron mariné et chèvre
*2 toast aubergine grillé parmesan

*1 pot de Houmous
*1 pot de carotte a l'Italienne
*1 pot de sardine a la Mauricienne
*1 pot de brandade maison
Le tout a tartiné avec les 12 petits pains ailés

Where 7 rue antoine laurent de lavoisier, 31700 Blagnac, France See on the map

When pick it up:
Friday 11 May around 22h00
Saturday 12 May around 22h00
Sunday 13 May around 22h00
Monday 14 May around 22h00
Tuesday 15 May around 22h00
Wednesday 16 May around 22h00
Thursday 17 May around 22h00
Friday 11 May around 20h00
Saturday 12 May around 20h00
Sunday 13 May around 20h00
Monday 14 May around 20h00
Tuesday 15 May around 20h00
Wednesday 16 May around 20h00
Thursday 17 May around 20h00
Friday 18 May around 20h00
Saturday 19 May around 20h00
Sunday 20 May around 20h00
Monday 21 May around 20h00
Tuesday 22 May around 20h00
Wednesday 23 May around 20h00
Thursday 24 May around 20h00
Friday 25 May around 20h00
Saturday 26 May around 20h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login
  • Lauralerat

    Bonjour, est ce que la livraison sur Toulouse est possible ce soir pour 20h svp? Est-elle gratuite ou non?

    - Answer