442 views Share

Peach cobbler

Entre le clafoutis et la génoise, vous vous régalerez avec ce gâteau aux pêches du marché avec une pincée de cannelle.

En plus, il est sans œufs donc les personnes allergique aux œufs pourront se régaler aussi !

Je ne vends pas à la part car ce gâteau ne découpe pas mais se sert à la cuillère; il faut donc prendre le gâteau en entier sachant que cela fait 6 bonnes parts et qu'il ne fait jamais long-feu sur une table servie avec de la glace à la vanille !

Where 6 rue Charles Bertheau, 75013 Paris, France See on the map

When pick it up:
Tuesday 31 July around 19h00
Wednesday 01 August around 19h00
Thursday 02 August around 19h00
Friday 03 August around 19h00
Saturday 04 August around 19h00
Sunday 05 August around 19h00
Monday 06 August around 19h00
Tuesday 07 August around 19h00
Wednesday 08 August around 19h00
Thursday 09 August around 19h00
Friday 10 August around 19h00
Saturday 11 August around 19h00
Sunday 12 August around 19h00
Tuesday 04 September around 19h00
Wednesday 05 September around 19h00
Thursday 06 September around 19h00
Friday 07 September around 19h00
Saturday 08 September around 19h00
Sunday 09 September around 19h00
Monday 10 September around 19h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login