285 views Share

pates fraiches au THYM et au petit épeautre

Je vous propose de vous confectionner des pates fraiches au THYM à base de farine de petit épeautre. (l'épeautre renferme tous les sels minéraux : sodium (Na), calcium (Ca), potassium (K), magnésium (Mg), silicium (Si), phosphore (P), soufre (S), fer (Fe). Grâce à sa forte teneur en magnésium, il est considéré comme l'aliment anti-stress par excellence. Il contient plus de vitamines B1 et B2 que le blé, des protéines et des fibres en proportions plus importantes que le blé et qui peuvent presque remplir les besoins quotidiens chez l'être humain. On y trouve également les 8 acides aminés essentiels au régime alimentaire quotidien d'un adulte pour le maintenir une bonne santé. De plus, Il est particulièrement bien digeste : les personnes sensibles ou allergiques au blé peuvent le remplacer bénéfiquement par l'épeautre dans leur alimentation), me prévenir la veille au 06 83 75 15 76 par sms, nombre de parts à volonté, c'est vous qui décidez...1 euro pour 100 grammes de pâtes fraiches...et me spécifier si vous voulez avec ou sans oeufs , avec ou sans sel .

Where 21 rue de moscou, 75008 paris, france See on the map

When pick it up:
Sunday 08 April around 22h00
Monday 09 April around 22h00
Tuesday 10 April around 22h00
Wednesday 11 April around 22h00
Thursday 12 April around 22h00
Friday 13 April around 22h00
Saturday 14 April around 22h00
Sunday 15 April around 22h00
Monday 16 April around 22h00
Tuesday 17 April around 22h00
Wednesday 18 April around 22h00
Thursday 19 April around 22h00
Friday 20 April around 22h00
Saturday 21 April around 22h00
Sunday 22 April around 22h00
Monday 23 April around 22h00
Tuesday 08 May around 22h00
Wednesday 09 May around 22h00
Thursday 10 May around 22h00
Friday 11 May around 22h00
Saturday 12 May around 22h00
Sunday 13 May around 22h00
Monday 14 May around 22h00
Wednesday 16 May around 22h00
Thursday 17 May around 22h00
Friday 18 May around 22h00
Saturday 19 May around 22h00
Sunday 20 May around 22h00
Monday 21 May around 22h00
Tuesday 22 May around 22h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login