315 views Share
Unknown

pâtes de neptune et samoussa de nori aux fruits de mer sur lit de poireaux

pâtes de neptune* de biocoop, samoussa de nori farcis de fruits de mer normands, fondue de poireaux*, et sauce fromage blanc 0%*/truite fumée*.
*bio labellisé
info WW: 5pp
déjeuner ou dîner
plat équilibré (légumes, féculents, fruits de mers, un peu de laitage), sain (bio), présence de produits très locaux ou français, léger (5pp pour ceux qui connaissent weight watchers),
pour le plus grand plaisir des yeux et des papilles!
contactez-moi pour le rdv, ce sera plus simple!

Where 70 rue de trianon, 76300 sotteville-lès-rouen, france See on the map

When pick it up:
Wednesday 02 May around 00h00
Thursday 03 May around 00h00
Friday 04 May around 00h00
Saturday 05 May around 00h00
Sunday 06 May around 00h00
Monday 07 May around 00h00
Tuesday 08 May around 00h00
Wednesday 09 May around 00h00
Thursday 10 May around 00h00
Friday 11 May around 00h00
Saturday 12 May around 00h00
Sunday 13 May around 00h00
Monday 14 May around 00h00
Thursday 17 May around 00h00
Friday 18 May around 00h00
Saturday 19 May around 00h00
Sunday 20 May around 00h00
Monday 21 May around 00h00
Tuesday 22 May around 00h00
Wednesday 23 May around 00h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login