471 views Share

Moielleux au chocolat et oranges confites sans beurre rajouté et sans sucre rajouté

Je vous propose de délicieux moielleux au chocolat aux oranges confites sans beurre rajouté et sans sucre rajouté. Ils sont préparés à base de fromage blanc 0% et je rajoute un peu de son d'avoine pour un léger effet laxatif et pouvoir les déguster sans complexe. Me prévenir la veille pour le lendemain au 06 83 75 15 76

Where rue de moscou, 75008 paris, france See on the map

When pick it up:
Friday 15 June around 22h00
Saturday 16 June around 22h00
Sunday 17 June around 22h00
Monday 18 June around 22h00
Tuesday 19 June around 22h00
Wednesday 20 June around 22h00
Thursday 21 June around 22h00
Friday 22 June around 22h00
Saturday 23 June around 22h00
Sunday 24 June around 22h00
Monday 25 June around 22h00
Tuesday 26 June around 22h00
Wednesday 27 June around 22h00
Thursday 28 June around 22h00
Friday 29 June around 22h00
Saturday 30 June around 22h00
Sunday 01 July around 22h00
Monday 02 July around 22h00
Tuesday 03 July around 22h00
Wednesday 04 July around 22h00
Thursday 05 July around 22h00
Friday 06 July around 22h00
Sunday 08 July around 22h00
Monday 09 July around 22h00
Tuesday 10 July around 22h00
Wednesday 11 July around 22h00
Thursday 12 July around 22h00
Friday 13 July around 22h00
Saturday 14 July around 22h00
Sunday 15 July around 22h00
Monday 16 July around 22h00
Tuesday 17 July around 22h00
Wednesday 18 July around 22h00
Thursday 19 July around 22h00
Friday 20 July around 22h00
Saturday 21 July around 22h00
Saturday 11 August around 22h00
Sunday 12 August around 22h00
Monday 13 August around 22h00
Tuesday 14 August around 22h00
Wednesday 15 August around 22h00
Thursday 16 August around 22h00
Friday 17 August around 22h00
Friday 05 October around 22h00
Saturday 06 October around 22h00
Sunday 07 October around 22h00
Monday 08 October around 22h00
Tuesday 09 October around 22h00
Wednesday 10 October around 22h00
Thursday 11 October around 22h00
Sunday 14 October around 20h00
Monday 15 October around 20h00
Tuesday 16 October around 20h00
Wednesday 17 October around 20h00
Thursday 18 October around 20h00
Friday 19 October around 20h00
Saturday 20 October around 20h00
Sunday 04 November around 19h00
Monday 05 November around 19h00
Tuesday 06 November around 19h00
Wednesday 07 November around 19h00
Thursday 08 November around 19h00
Friday 09 November around 19h00
Saturday 10 November around 19h00
Tuesday 13 November around 19h00
Wednesday 14 November around 19h00
Thursday 15 November around 19h00
Friday 16 November around 19h00
Saturday 17 November around 19h00
Sunday 18 November around 19h00
Monday 19 November around 19h00
Tuesday 20 November around 19h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login
  • marion Le Parisien

    Bonjour,

    Journaliste au Parisien, je souhaite réaliser un article sur supermarmite et ses utilisateurs. Seriez-vous disposée à m'accorder une interview demain ou jeudi? Merci,

    Marion Auvray (l...[email protected]) merci

    - Answer

  • marion Le Parisien

    Bonsoir, jeudi midi, cela me convient parfaitement. Je vous contacte demain par téléphone pour discuter de l'article. Merci,

    Marion Auvray

    - Answer

  • isacarmele

    Bonsoir, je suis très contente de voir que ma petite cuisine ait attirée votre attention; je vous propose un rdv aux heures de midi ce jeudi pourquoi vers la gare saint lazare , vous pouvez me contacter directement par sms au 06 83 75 15 76, isabelle

    - Answer