322 views Share

Mère et fille sont là pour vous concocter de bons plats!

Mère et fille ( ayant travaillé un an et demi dans un restaurant traditionnel) ayant une grande passion pour la cuisine cherchent à régaler tous ceux qui n'ont malheureusement pas le temps de préparer de bons petits plats pour la famille ou pour les amis.
Plats: lasagnes, canellonis, blanquette de veau, boeuf-carottes, cakes salés ou sucrés selon vos envies, desserts....
Il n'y a qu'à demander!

Where avenue Berthelot, 69008 Lyon, France See on the map

When pick it up:
Thursday 26 January around 19h00
Friday 27 January around 19h00
Saturday 28 January around 19h00
Sunday 29 January around 19h00
Monday 30 January around 19h00
Tuesday 31 January around 19h00
Wednesday 01 February around 19h00
Thursday 02 February around 19h00
Friday 03 February around 19h00
Saturday 04 February around 19h00
Sunday 05 February around 19h00
Monday 06 February around 19h00
Tuesday 07 February around 19h00
Wednesday 08 February around 19h00
Thursday 09 February around 19h00
Friday 10 February around 19h00
Saturday 11 February around 19h00
Sunday 12 February around 19h00
Monday 13 February around 19h00
Tuesday 14 February around 19h00
Wednesday 15 February around 19h00
Thursday 16 February around 19h00
Friday 17 February around 19h00
Saturday 18 February around 19h00
Sunday 19 February around 19h00
Monday 20 February around 19h00
Tuesday 21 February around 19h00
Wednesday 22 February around 19h00
Thursday 23 February around 19h00
Friday 24 February around 19h00
Saturday 25 February around 19h00
Sunday 26 February around 19h00
Monday 27 February around 19h00
Tuesday 28 February around 19h00
Wednesday 29 February around 19h00
Thursday 01 March around 19h00
Friday 02 March around 19h00
Saturday 03 March around 19h00
Sunday 04 March around 19h00
Monday 05 March around 19h00
Tuesday 06 March around 19h00
Wednesday 07 March around 19h00
Thursday 08 March around 19h00
Friday 09 March around 19h00
Saturday 10 March around 19h00
Sunday 11 March around 19h00
Monday 12 March around 19h00
Tuesday 13 March around 19h00
Wednesday 14 March around 19h00
Thursday 15 March around 19h00
Friday 16 March around 19h00
Saturday 17 March around 19h00
Sunday 18 March around 19h00
Monday 19 March around 19h00
Tuesday 20 March around 19h00
Wednesday 21 March around 19h00
Thursday 22 March around 19h00
Friday 23 March around 19h00
Saturday 24 March around 19h00
Sunday 25 March around 20h00
Monday 26 March around 20h00
Tuesday 27 March around 20h00
Wednesday 28 March around 20h00
Thursday 29 March around 20h00
Friday 30 March around 20h00
Saturday 31 March around 20h00
Sunday 01 April around 20h00
Monday 02 April around 20h00
Tuesday 03 April around 20h00
Wednesday 04 April around 20h00
Thursday 05 April around 20h00
Friday 06 April around 20h00
Saturday 07 April around 20h00
Sunday 08 April around 20h00
Monday 09 April around 20h00
Tuesday 10 April around 20h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login
  • cooking69

    Entrées: tartare de thon, quiches ou tartes.

    Plats:Lasagnes maisons, tartiflette, boeuf-carottes...

    Desserts: tiramisu, tarte aux pommes, flan pâtissier...

    A vous de choisir!

    - Answer