219 views Share

Jus de fruits de Caroline - Ultra frais 500ml

Ils sont trop bons les jus de fruits fait maison avec les fruits du marché.
Je n'utilise que des fruits de saisons en fonction de ce qu'il y a au marché
La bouteille est de 500ml
A consommer dans les 24h
Quelques exemples:
Orange/Mangue
Ananas
Orange/carotte
Clémentine
Orange/Kiwi
Pomme mangue
Mais n'hésitez pas à me dire vos préférences

Where 53bis RUE RODIER, 75009 Paris, France See on the map

When pick it up:
Tuesday 27 October around 00h00
Wednesday 28 October around 00h00
Thursday 29 October around 00h00
Friday 30 October around 00h00
Saturday 31 October around 00h00
Sunday 01 November around 00h00
Monday 02 November around 00h00
Tuesday 03 November around 00h00
Wednesday 04 November around 00h00
Thursday 05 November around 00h00
Friday 06 November around 00h00
Saturday 07 November around 00h00
Sunday 08 November around 00h00
Monday 09 November around 00h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login