167 views Share
Unknown

croque-monsieur façon pain perdu

une recette de famille, qui s'est allégée au fur et à mesure!!
plus moelleux, tu meurs!!
pain de mie complet*
fromage blanc 0%*/crème 15%*
jambon label rouge
emmental français*
oeufs*, lait écrémé*
* bio labellisé
info WW: 7pp
accompagnez d'une salade avec une cc d'huile d'olive pour un diner léger et réconfortant,
ou coupez-le en 4 pour le servir en apéritif en guise de bouchées sympas tièdes et moelleuses!

Where 70 rue de trianon, 76300 sotteville-lès-rouen, france See on the map

When pick it up:
Thursday 17 May around 00h00
Friday 18 May around 00h00
Saturday 19 May around 00h00
Sunday 20 May around 00h00
Monday 21 May around 00h00
Tuesday 22 May around 00h00
Wednesday 23 May around 00h00
Friday 25 May around 00h00
Saturday 26 May around 00h00
Sunday 27 May around 00h00
Monday 28 May around 00h00
Tuesday 29 May around 00h00
Wednesday 30 May around 00h00
Thursday 31 May around 00h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login