286 views Share

Cours de cuisine - Autour du chocolat

Que vous soyez plutôt muffins, cupcakes, madeleines ou tout simplement moelleux au chocolat .. ! Je vous propose de partager avec vous mes recette fétiches !
La formule : vous choisissez 1 ou plusieurs recettes, on cuisine ensemble et on prend le temps d'en dévorer une partie :) Je m'occupe également de fournir les instruments & ingrédients
Cours d'une heure : 15€ - 1 recette
Cours de deux heures : 30€ - 2 recettes
Me contacter suffisamment à l'avance

Where 22 chemin du pavillon, Bourg-Lès-Valence 26500, France See on the map

When pick it up:
Tuesday 03 April around 14h00
Wednesday 04 April around 14h00
Thursday 05 April around 14h00
Friday 06 April around 14h00
Saturday 07 April around 14h00
Sunday 08 April around 14h00
Monday 09 April around 14h00
Tuesday 10 April around 14h00
Wednesday 11 April around 14h00
Thursday 12 April around 14h00
Friday 13 April around 14h00
Saturday 14 April around 14h00
Sunday 15 April around 14h00
Monday 16 April around 14h00
Tuesday 17 April around 14h00
Wednesday 18 April around 14h00
Thursday 19 April around 14h00
Friday 20 April around 14h00
Saturday 21 April around 14h00
Sunday 22 April around 14h00
Monday 23 April around 14h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login