318 views Share

Burek fait maison-meilleur et surtout moins cher que la pizza et compagnie!

Le Burek est une spécialité culinaire réputée dans les Balkans et au delà.Il peut être composé à base de viande, oignons, fromage feta, épinards, poireaux etc.Il suffit de le goûter une fois pour en redemander! Fait par une personne originaire des Balkans!Prix:à partir de 3,90€ une part(et en fonction de la taille du burek demandé).A bientôt et bon appétit.

Where 29 Rue du Commerce, 03390 MONTMARAULT, France See on the map

When pick it up:
Wednesday 11 April around 17h00
Thursday 12 April around 17h00
Friday 13 April around 17h00
Saturday 14 April around 17h00
Sunday 15 April around 17h00
Monday 16 April around 17h00
Tuesday 17 April around 17h00
Wednesday 18 April around 17h00
Thursday 19 April around 17h00
Friday 20 April around 17h00
Saturday 21 April around 17h00
Sunday 22 April around 17h00
Monday 23 April around 17h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login