349 views Share

Bricks apéritives au fromage

Ces petites bricks apéritives chaudes allient croustillant et fondant en une seule bouchée. Grâce à leurs goûts variés, elles raviront petits et grands... Je vous propose 2 variétés: comté-menthe et jambon-fromage-ciboulette (celle que mes neveux préfèrent!). Une part= 8 petites bricks; A repasser au four pour servir bien chaud!

Where 34 boulevard Barbès, 75018 Paris, France See on the map

When pick it up:
Monday 30 January around 18h00
Tuesday 31 January around 18h00
Wednesday 01 February around 18h00
Thursday 02 February around 18h00
Saturday 04 February around 00h00
Monday 30 January around 17h00
Tuesday 31 January around 17h00
Wednesday 01 February around 17h00
Thursday 02 February around 17h00
Friday 03 February around 17h00
Monday 06 February around 17h00
Tuesday 07 February around 17h00
Wednesday 08 February around 17h00
Thursday 09 February around 17h00
Friday 10 February around 17h00
Monday 13 February around 17h00
Tuesday 14 February around 17h00
Wednesday 15 February around 17h00
Thursday 16 February around 17h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login