330 views Share

Bredele De Noël

Petits gâteaux de Noël Alsacien, par sachets (de 20 sortes) de 500gr = 1 part, prêt à offrir , noisettes, noix, beurre bio, confiture maison, feront de ces bredeles les compagnons de vos tables de fêtes
Vous pouvez les commander à partir du 10 novembre et ce jusqu'au 15 décembre. Je livre dans un rayon de 20km.

Where 75a rue de richwiller, 68120 Pfastatt, France See on the map

When pick it up:
Saturday 10 November around 12h00
Sunday 11 November around 12h00
Saturday 10 November around 18h00
Sunday 11 November around 18h00
Monday 12 November around 18h00
Tuesday 13 November around 18h00
Wednesday 14 November around 18h00
Thursday 15 November around 18h00
Friday 16 November around 18h00
Saturday 17 November around 18h00
Sunday 18 November around 18h00
Monday 19 November around 18h00
Tuesday 20 November around 18h00
Wednesday 21 November around 18h00
Thursday 22 November around 18h00
Friday 23 November around 18h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login