202 views Share

Blanquette de veau 400g

Recette original de la blanquette de veau à l'ancienne réaliser avec des légumes bio Épaule de veau sans os (viande fraîche, je garde systématiquement les étiquettes pour garantir une traçabilité impeccable) Carottes bio Oignons bio Blancs de poireaux bio Céleris branches bio Cube de fond de veau bio Liant bio Vendu en barquette de 400g (180g de viande)

Where 10 rue Saint Jean, 75017 Paris 17eme arrondissement, France See on the map

When pick it up:
Thursday 26 March around 00h00
Thursday 26 March around 18h00
Friday 27 March around 18h00
Sunday 29 March around 13h00
Monday 30 March around 13h00
Tuesday 31 March around 13h00
Wednesday 01 April around 13h00
Thursday 02 April around 13h00
Friday 03 April around 13h00
Saturday 04 April around 13h00
Sunday 05 April around 13h00
Sunday 29 March around 19h00
Monday 30 March around 19h00
Tuesday 31 March around 19h00
Wednesday 01 April around 19h00
Thursday 02 April around 19h00
Friday 03 April around 19h00
Saturday 04 April around 19h00
Monday 06 April around 13h00
Tuesday 07 April around 13h00
Wednesday 08 April around 13h00
Sunday 05 April around 19h00
Monday 06 April around 19h00
Tuesday 07 April around 19h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login