111 views Share

Apéritif complet pour 6 personnes (plus de 54 mets) !

Le temps passe vite et vous ne pensez pas avoir le temps de préparer l'apéritif pour vos invités ? Pas de panique ! Je vous propose un apéritif composé de :

-Petits bâtonnets de crudités (carottes, concombres, radis et tomates cerises) accompagnés de 2 sauces à base de crème fraîche.

-12 feuilletés à la feta
-12 toasts beurre salée, saumon, citron
-12 toasts fromage frais, mortadelle, radis.
-6 verrines avocat crabe
-6 verrines mousse de thon concombre
-6 roll' saumon, fromage frais
-carottes piquantes à picorer
-olives à picorer
-chips

Possibilité d'ajouter/supprimer des ingrédients.

Possibilité d'apporter sa propre vaisselle, si je dois acheter la vaisselle (en plastique) moi même ajouter 7,00€. Ticket de caisse à l'appui.

Where 29 rue André Malraux, 77000 Melun, France See on the map

When pick it up:
Friday 23 March around 19h00
Saturday 24 March around 19h00
Friday 23 March around 18h00
Saturday 24 March around 18h00
Friday 30 March around 19h00
Saturday 31 March around 19h00
Friday 06 April around 19h00
Saturday 07 April around 19h00
Friday 06 April around 17h00
Saturday 07 April around 17h00
Friday 13 April around 17h00
Saturday 14 April around 17h00
Friday 20 April around 17h00
Saturday 21 April around 17h00

About this meal?

Questions about the schedule, or the ingredients? login to post your questions to the cook.

Login